• 06:00
    "ВКУСНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ". Программа. (12+)
  • 06:30
    "УТРЕННИЙ КОФЕ с Афонтово". Прямой эфир. (16+)
  • 09:00
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 09:15
    Т/с "Такая работа". (Россия. 2015). (16+)
  • 10:10
    Т/с "Поцелуй. Новая история". (Россия. 2013). (16+)
  • 11:05
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 11:10
    Т/с "Принц Сибири". (Россия. 2014). (12+)
  • 12:05
    Т/с "Сшиватели". (США. 2016). (16+)
  • 13:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 13:05
    Т/с "Такая работа". (Россия. 2015). (16+)
  • 13:55
    "И в шутку, и всерьез!". Игровая программа. (6+)
  • 14:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 14:05
    Т/с "Поцелуй. Новая история". (Россия. 2013). (16+)
  • 15:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 15:20
    "Маша и Медведь". Мультипликационный сериал. (6+)
  • 15:55
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 16:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 16:05
    "Американский жених". Телевизионное шоу. (16+)
  • 17:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 17:05
    Т/с "Принц Сибири". (Россия. 2014). (12+)
  • 18:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 18:05
    Т/с "Выстрел". (Россия. 2015). (16+)
  • 19:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 19:25
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 19:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 20:05
    "Мое родное". Документальный сериал. (16+)
  • 21:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 21:30
    Х/ф "Семь дней на Земле" (Бельгия. 2010). (16+)
  • 23:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 00:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 00:30
    "Союз нерушимый". Документальный сериал. (12+)
  • 01:00
    Х/ф "Семь дней на Земле" (Бельгия. 2010). (16+)
  • 03:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 03:30
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 04:00
    "Мое родное". Документальный сериал. (16+)
  • 05:00
    "Американский жених". Телевизионное шоу. (16+)
  • 06:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 06:30
    "УТРЕННИЙ КОФЕ с Афонтово". Прямой эфир. (16+)
  • 09:00
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 09:10
    "Тычёповар". Кулинарная программа. (16+)
  • 09:15
    Т/с "Такая работа". (Россия. 2015). (16+)
  • 10:10
    Т/с "Поцелуй. Новая история". (Россия. 2013). (16+)
  • 11:05
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 11:10
    Т/с "Принц Сибири". (Россия. 2014). (12+)
  • 12:05
    Т/с "Выстрел". (Россия. 2015). (16+)
  • 13:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 13:05
    Т/с "Такая работа". (Россия. 2015). (16+)
  • 13:55
    "И в шутку, и всерьез!". Игровая программа. (6+)
  • 14:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 14:05
    Т/с "Поцелуй. Новая история". (Россия. 2013). (16+)
  • 15:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 15:20
    "Маша и Медведь". Мультипликационный сериал. (6+)
  • 15:55
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 16:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 16:05
    "Американский жених". Телевизионное шоу. (16+)
  • 17:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 17:05
    Т/с "Принц Сибири". (Россия. 2014). (12+)
  • 18:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 18:05
    Т/с "Выстрел". (Россия. 2015). (16+)
  • 19:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 19:25
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 19:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 20:05
    "Мое родное". Документальный сериал. (16+)
  • 21:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 21:30
    "АФОНТОВО. СПОРТ". Спортивная программа Антона Соркина. (16+)
  • 21:45
    Х/ф "Оперативная разработка" (Россия. 2007). (16+)
  • 23:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 00:00
    "АФОНТОВО. СПОРТ". Спортивная программа Антона Соркина. (16+)
  • 00:15
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 00:30
    "Союз нерушимый". Документальный сериал. (12+)
  • 01:00
    Х/ф "Оперативная разработка" (Россия. 2007). (16+)
  • 03:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 03:30
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 04:00
    "Мое родное". Документальный сериал. (16+)
  • 05:00
    "Американский жених". Телевизионное шоу. (16+)
  • 06:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 06:30
    "УТРЕННИЙ КОФЕ с Афонтово". Прямой эфир. (16+)
  • 09:00
    "АФОНТОВО. СПОРТ". Спортивная программа Антона Соркина. (16+)
  • 09:15
    Т/с "Такая работа". (Россия. 2015). (16+)
  • 10:19
    Т/с "Поцелуй. Новая история". (Россия. 2013). (16+)
  • 11:05
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 11:10
    Т/с "Принц Сибири". (Россия. 2014). (12+)
  • 12:05
    Т/с "Выстрел". (Россия. 2015). (16+)
  • 13:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 13:05
    Т/с "Такая работа". (Россия. 2015). (16+)
  • 13:55
    "И в шутку, и всерьез!". Игровая программа. (6+)
  • 14:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 14:05
    Т/с "Поцелуй. Новая история". (Россия. 2013). (16+)
  • 15:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 15:20
    "Маша и Медведь". Мультипликационный сериал. (6+)
  • 15:55
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 16:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 16:05
    "Американский жених". Телевизионное шоу. (16+)
  • 17:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 17:05
    Т/с "Принц Сибири". (Россия. 2014). (12+)
  • 18:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 18:05
    Т/с "Выстрел". (Россия. 2015). (16+)
  • 19:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО". Познавательная программа Александра Прудникова. (16+)
  • 19:25
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 19:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 20:05
    "Мое родное". Документальный сериал. (16+)
  • 21:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 21:30
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО". Познавательная программа Александра Прудникова. (16+)
  • 21:45
    Х/ф "Оперативная разработка-2: Комбинат" (Россия. 2008). (16+)
  • 23:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 00:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО". Познавательная программа Александра Прудникова. (16+)
  • 00:30
    "Союз нерушимый". Документальный сериал. (12+)
  • 01:00
    Х/ф "Оперативная разработка-2: Комбинат" (Россия. 2008). (16+)
  • 03:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 03:30
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 04:00
    "Мое родное". Документальный сериал. (16+)
  • 05:00
    "Американский жених". Телевизионное шоу. (16+)
  • 06:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 06:30
    "УТРЕННИЙ КОФЕ с Афонтово". Прямой эфир. (16+)
  • 09:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО". Познавательная программа Александра Прудникова. (16+)
  • 09:15
    Т/с "Такая работа". (Россия. 2015). (16+)
  • 10:10
    Т/с "Поцелуй. Новая история". (Россия. 2013). (16+)
  • 11:05
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 11:10
    Т/с "Принц Сибири". (Россия. 2014). (12+)
  • 12:05
    Т/с "Выстрел". (Россия. 2015). (16+)
  • 13:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 13:05
    Т/с "Такая работа". (Россия. 2015). (16+)
  • 13:55
    "И в шутку, и всерьез!". Игровая программа. (6+)
  • 14:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 14:05
    Т/с "Поцелуй. Новая история". (Россия. 2013). (16+)
  • 15:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 15:20
    "Маша и Медведь". Мультипликационный сериал. (6+)
  • 15:55
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 16:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 16:05
    "Американский жених". Телевизионное шоу. (16+)
  • 17:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 17:05
    Т/с "Принц Сибири". (Россия. 2014). (12+)
  • 18:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 18:05
    Т/с "Выстрел". (Россия. 2015). (16+)
  • 19:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО". Познавательная программа Александра Прудникова. (16+)
  • 19:25
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 19:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 20:05
    "Мое родное". Документальный сериал. (16+)
  • 21:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 21:30
    Х/ф "Парадиз" (Россия. 2005). (16+)
  • 23:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 00:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО". Познавательная программа Александра Прудникова. (16+)
  • 00:30
    "Союз нерушимый". Документальный сериал. (12+)
  • 01:00
    "Тайны разведки". Документальный сериал. (16+)
  • 03:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 03:30
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 04:00
    "Мое родное". Документальный сериал. (16+)
  • 05:00
    "Американский жених". Телевизионное шоу. (16+)
  • 06:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 06:30
    "УТРЕННИЙ КОФЕ с Афонтово". Прямой эфир. (16+)
  • 09:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО". Познавательная программа Александра Прудникова. (16+)
  • 09:15
    Т/с "Такая работа". (Россия. 2015). (16+)
  • 10:10
    Т/с "Поцелуй. Новая история". (Россия. 2013). (16+)
  • 11:05
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 11:10
    Т/с "Принц Сибири". (Россия. 2014). (12+)
  • 12:05
    Т/с "Выстрел". (Россия. 2015). (16+)
  • 13:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 13:05
    Т/с "Такая работа". (Россия. 2015). (16+)
  • 13:55
    "И в шутку, и всерьез!". Игровая программа. (6+)
  • 14:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 14:05
    Т/с "Поцелуй. Новая история". (Россия. 2013). (16+)
  • 15:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 15:20
    "Маша и Медведь". Мультипликационный сериал. (6+)
  • 15:55
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 16:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 16:05
    "Американский жених". Телевизионное шоу. (16+)
  • 17:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 17:05
    Т/с "Принц Сибири". (Россия. 2014). (12+)
  • 18:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 18:05
    Т/с "Выстрел". (Россия. 2015). (16+)
  • 19:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО". Познавательная программа Александра Прудникова. (16+)
  • 19:25
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 19:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 20:05
    "Упал, отжался. Звезды в армии". Документальный сериал. (16+)
  • 21:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 21:30
    Х/ф "Франц" (Франция, Германия. 2016). (16+)
  • 23:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 00:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО". Познавательная программа Александра Прудникова. (16+)
  • 00:30
    "Союз нерушимый". Документальный сериал. (12+)
  • 01:00
    Х/ф "Франц" (Франция, Германия. 2016). (16+)
  • 03:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 03:30
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 04:00
    "Упал, отжался. Звезды в армии". Документальный сериал. (16+)
  • 05:00
    "Американский жених". Телевизионное шоу. (16+)
  • 06:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 06:30
    Мультипликационные фильмы. (6+)
  • 07:30
    "АФОНТОВО. СПОРТ". Спортивная программа Антона Соркина. (16+)
  • 07:45
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 08:00
    "УТРЕННИЙ КОФЕ с Афонтово". Дайджест. (16+)
  • 11:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 11:15
    "АФОНТОВО. СПОРТ". Спортивная программа Антона Соркина. (16+)
  • 11:30
    "ВОЛШЕБНЫЙ МИКРОФОН". Программа. (6+)
  • 12:00
    Концерт Стаса Михайлова в Олимпийском. (Россия. 2017). (16+)
  • 14:00
    "Тычёповар". Кулинарная программа. (16+)
  • 14:05
    "Битва ресторанов". Телевизионное шоу. (16+)
  • 15:00
    Х/ф "Игра без правил" (СССР. 1965). (16+)
  • 17:00
    Концерт ко дню защитника Отечества. (Россия. 2017). (16+)
  • 19:00
    Х/ф "Один и без оружия" (СССР. 1984). (12+)
  • 21:00
    Х/ф "Перед рассветом" (СССР. 1989). (16+)
  • 23:00
    Х/ф "Александр". (США, Нидерланды, Германия, Великобритания. 2004). (16+)
  • 02:00
    Х/ф "Они были солдатами 2". (США. 2012). (18+)
  • 04:00
    "Витязь. Без права на ошибку". Документальный фильм. (16+)
  • 05:00
    "Битва ресторанов". Телевизионное шоу. (16+)
  • 06:00
    "ВОЛШЕБНЫЙ МИКРОФОН". Программа. (6+)
  • 06:30
    Мультипликационные фильмы. (6+)
  • 07:30
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 07:45
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 08:00
    "УТРЕННИЙ КОФЕ с Афонтово". Дайджест. (16+)
  • 11:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 11:30
    "ВКУСНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ". Программа. (12+)
  • 12:00
    Х/ф "Перед рассветом" (СССР. 1989). (16+)
  • 14:00
    "Битва ресторанов". Телевизионное шоу. (16+)
  • 15:00
    Т/с "Дело Батагами". (Россия. 2014). (16+)
  • 16:30
    Т/с "Дело Батагами". (Россия. 2014). (16+)
  • 17:00
    Т/с "Дело Батагами". (Россия. 2014). (16+)
  • 18:00
    Т/с "Дело Батагами". (Россия. 2014). (16+)
  • 19:00
    Т/с "Дело Батагами". (Россия. 2014). (16+)
  • 20:00
    Т/с "Дело Батагами". (Россия. 2014). (16+)
  • 21:00
    Т/с "Дело Батагами". (Россия. 2014). (16+)
  • 22:00
    Т/с "Дело Батагами". (Россия. 2014). (16+)
  • 23:00
    Х/ф "Феникс". (Германия, Польша. 2014). (16+)
  • 01:00
    Концерт Стаса Михайлова в Олимпийском. (Россия. 2017). (16+)
  • 03:00
    Концерт ко дню защитника Отечества. (Россия. 2017). (16+)
  • 05:00
    "Битва ресторанов". Телевизионное шоу. (16+)
  • К сожалению на данный день телепрограмма не составлена!
  • К сожалению на данный день телепрограмма не составлена!
  • К сожалению на данный день телепрограмма не составлена!
  • К сожалению на данный день телепрограмма не составлена!
  • К сожалению на данный день телепрограмма не составлена!
  • К сожалению на данный день телепрограмма не составлена!
  • К сожалению на данный день телепрограмма не составлена!